Новости партнеров

Средство для очистки биотуалетов нового поколения

Бизнесмены, занимающиеся обслуживанием биотуалетов, знают, что для данной операции требуются особые технические средства и химия. Поскольку в подобной уборной отсутствует водопроводная вода, владельцы и обслуживающий персонал вынуждены применять в работе особые дезинфицирующие жидкости, которые поддерживают чистоту и борются с антисанитарией, а также отвечают за гигиену сливных и сточных баков туалета. Всего несколько капель такого чудесного вещества помогает навести в кабинке нужный уровень чистоты и гигиены, не прибегая к без постоянным дорогостоящим процедуры очищения всего биотуалета.

Средство для очистки биотуалетов нового поколения

Кроме того, использование в обслуживание биотуалетов с помощью химических и санитарных жидкостей может в несколько раз продлить срок эксплуатации кабинки, сможет устранить неприятные запахи и предотвратить образование газов, негативно влияющих на человеческий организм, а также остановить процессы гниения, которые происходят порой в подобных местах.

Помимо прочего, средство для биотуалетов Blue оказывает эффект дезодоранта и антикоррозийное воздействие на элементы конструкции биотуалета, что повышает его общую устойчивость. Существует два типа санитарных средств для биотуалетов, которые разделяются по своей функциональности. Это смывающие и расщепляющие жидкости. Санитарное средство первой категории нужно заливать в сливной бачок. Жидкость будет помогать смывать отходы и нейтрализовать неприятный запах, освежая помещение, а также гарантирует экономное использование воды. Второй вариант – это растворяющие жидкости, которые добавляют в сточный бак туалета, находящийся внизу. Эти изделия могут гарантировать активное химико-биологическая воздействие, поскольку могут расщеплять отходы, значительно сокращать их объемы и устранять неприятные запахи в кабинке.

Вся продукция компании на сайте biobac.ru отличается приятным ароматом и экологической безопасностью в использовании, а также характеризуется отсутствием вредных примесей и является гипоаллергенной, что позволяет избежать вредного воздействия при попадании на кожу. Весь товар на сайте сертифицирован - тут вы сможете приобрести санитарное средство для чистки биотуалетов, не боясь за качество, и сделать свою жизнь более комфортной, а бизнес – успешным, функциональным и экономным. Стоимость средств вас приятно удивит.

Автор: Влад Кулиев
2.12.2015 (12:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.