Новости партнеров

Мужская сумка армани

Кто-то из нас стремится приобрести бредовые вещи, а кто и вовсе безразличен. Сейчас вряд ли встретишь мужчину без сумки, она всегда присутствует.

Мужская сумка армани

Отличаются лишь вкусы владельцев и оттенки. Модным брендом сезона является кожа. Так как она более прочная и износостойкая. Но все же если вы сторонник качества и моды, то наверняка спросите: «Где купить мужскую сумку Армани?». Компания «Армани» рекомендует посетить наш магазин "bonvida.ru". Здесь вы найдете топовые бренды по низким ценам. К примеру, рассмотрим модель мужской сумки:

Данная сумка – это что-то среднее между маленькой сумкой и обычной. В нее, возможно, положить телефон, документы и другие, необходимые для вас вещи. Стоимость сумки незначительна, около 1000 рублей. Впрочем, сегодня копии бренда сумки позволяют приобретать их еще более дешевле.

Размеры сумки 30 х 23, а боковая часть шириной около 10 см. Это откидной планшет, с несколькими отделениями. Стоит заметить, что сразу видно, что это кожа. То есть кроя не слоятся и трескаются, на ощупь мягкий материал. А также запах у сумки как у натуральной кожи.

На откидной крышке находятся магниты, спереди отдельный карман, который не застигается. В центре карман на молнии, с качественной отделкой. Для большего удобства внутри сумки находятся два отделения и потайной карман для телефона. На лицевой части присутствует дополнительный карман на молнии. Есть также ремень, чтобы повесить сумку на плечо. Крепление его достаточно легкое. При этом застежки крепкие и надежные.

Сумка выполнена очень качественно. Нет кривых швов, все идеально выполнено.

Также зачастую при покупке сумки вы замечаете порванную подкладку, что в нашей модели сумки не возникает. Все выполняется качественно и прочно.

Если вам нужна мужская сумка армани, купить ее можно у нас, помимо качества, вас заинтересует и цена, что немаловажно. Не пожалеете ни времени и ни денежных средств.

Автор: Влад Кулиев
2.12.2015 (12:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.