Новости партнеров

Офисная мебель. Как оформить комнату переговоров?

В любой большой компании всегда есть место, где решается судьба других компаний и где проходят важные переговоры. Для партнеров, которые приходят в эту комнату, очень важно как она выглядит, потому как именно по первому взгляду сразу складывается определенное мнение о всей структуре. Даже, если это не компания, а всего лишь небольшой офис, который работает с клиентами, впечатление надо создать максимально положительное. Вот почему сегодня офисная мебель и производство так востребованы.

Офисная мебель. Как оформить комнату переговоров?

Чтобы переговоры проходили на высоком уровне, обязательно надо позаботиться, чтобы в конференц-зале был большой стол. Специалисты утверждают, что форма такого стола может о многом рассказать. Предпочтительнее выбирать круглые и овальные столы, потому что все участники смогут себя чувствовать на равных условиях. Тогда каждый сможет высказать свои условия и заключить выгодно сделку для обеих сторон.

Важно обратить внимание на материал, который используется для мебели. Если действительно требуется производить только самое хорошее впечатление, то правильнее будет выбирать дорогие породы деревьев, которые отличаются своей прочностью. Естественно, что можно дополнительно будет использовать и стекло, оно сделает офис более большим и даже будет иметь некий подтекст демократичности, что очень нравится партнерам и клиентам. Выбирать столешницы из стекла надо очень аккуратно, потому что если в переговорах участвуют женщины, они могут чувствовать себя не совсем комфортно.

Не надо выбирать поверхности, исполненные под глянец, потому что человек может подумать, что за ним следят со стороны. Чтобы партнеры чувствовали себя комфортно, надо уделить внимание не только столу, но и креслам, которые будут стоять вокруг этих столов. Сидения должны быть очень удобными, чтобы можно было долго в нем высидеть. Если человек будет чувствовать дискомфорт, то у него появится желание встать и уйти.

Если правильно подобрать мебель, то можно говорить о том, что это уже 50% успеха вашей компании, поэтому к решению этого вопроса надо подойти очень серьезно. Что касается цветовой гаммы, то здесь все будет зависеть еще и от общего дизайна, но желательно остановить свой выбор на простых, неброских тонах, например, светло- и темно-коричневый цвет. Какой выбор сделать - решать только владельцу компании.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
2.12.2015 (14:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.