Это интересно

Ученые определили возраст максимальной энергичности человека

Британские ученые пришли к выводу, что максимальный уровень энергичности и мобилизации жизненных сил человека приходится на 31-летний возраст, передает издание Supreme2.ru.

Ученые определили возраст максимальной энергичности человека

Для этого они провели ряд исследований, в результате которых удалось обнаружить, что большинство людей только к 31 году находят дело всей своей жизни, а иногда даже меняют род занятий.

Более того, к 31 году у человека вырабатывается стрессоустойчивость, он становится более гибким, подвижным и энергичным.

Большинство участников исследования отметили, что только после 30-ти они решились на здоровый образ жизни, а это имеет свое влияние на уровень энергичности и работоспособности.

Ученые считают, что энергетический всплеск к 30-ти годам предусмотрен природой для того, чтобы люди могли завести семью и произвести потомство.

Интересно, что уровень энергичности наблюдается также у людей в возрасте 55-60 лет.

Ведь именно в этом возрасте многие задумываются о том, чем же они будут заниматься на пенсии.

Автор: Влад Кулиев
3.12.2015 (03:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.