Новости партнеров

Создай свой фруктовый коктейль в онлайн-симуляторе

Создай свой фруктовый коктейль в онлайн-симуляторе

Рейтинг клуба:

2178 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Всем любителям экзотики посвящается новая разработка онлайн игр - фруктовый автомат, который позволяет готовить эксклюзивные яркие и сочные коктейли в режиме онлайн. Такой сюрприз любителям азарта, эмоций, а также адреналина и вкусных коктейлей преподнес Игрософт. Попробовать свои силы в симуляторе Fruit Cocktail можно не регистрируясь на сайте, кроме того, испытать удачу можно совершенно бесплатно!

Создай свой фруктовый коктейль в онлайн-симуляторе

Вас ждет настоящий фруктовый взрыв – яркая и заманчивая клубника, спелая сочная дыня, ароматная вишня, лимон и арбуз, которые плывут по экзотичной реке, разбудят внутри каждого настоящего бармена – заставят выловить фрукты и ягоды из бурного потока и создать лакомый напиток. Чтобы попробовать автомат, не нужно никаких навыков и специальных знаний. Создать эксклюзивный рецепт нового напитка, используя сладкую клубнику, лимонную кислинку, яблочный шлейф и арбузную дольку, зрелые абрикосы и фруктовый сок сможет кто угодно - и профессор, и охотник, и юрист, медик, дипломат, строитель или школьный учитель! Открывайте в себе новые таланты с помощью забавы от нашей креативной команды. Бокал для чудесного напитка тоже можно приготовить самостоятельно, удалив серединку с семенами из дыни или арбуза и украсив готовый коктейль зонтиком и трубочкой.

Подобные игры развивают не только чувство прекрасного, но также способствует креативному мышлению, внимательности и появлению новых идей. Игра позволит незаметно для себя самого разработать бизнес-идеи, которые в будущем принесут колоссальный доход! Всего лишь три клубнички, ставшие в один ряд, кардинально изменят жизнь, перевернут ее с ног на голову и заставят крутиться в бешенном ритме, буквально зажигая новые звезды.

Кардинальное отличие клуба в сети от их реальных аналогов в том, что они предоставляют возможность бесплатно получить то же, что предлагает «однорукий бандит» на улице. Кроме того, времяпрепровождение на http://www.casino-eldorado.com не принесет вам никаких финансовых потерь, а напротив - накроет волной позитивных эмоций, а загадочная фортуна будет улыбаться чаще, чем другим. Сюда приходят ни сколько за выигрышем, сколько за бурей положительных эмоций, адреналином и возможностью испробовать новые схемы и стратегии. Попробуйте свои силы в онлайн симуляторе и вы убедитесь в том, что игра может приносить реальный успех, радость и удовольствие!

Рейтинг клуба: Создай свой фруктовый коктейль в онлайн-симуляторе

2502 довольных игрока

Автор: Влад Кулиев
3.12.2015 (17:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.