Новости партнеров

Квадрокоптеры: красивая съемка без границ

Квадрокоптеры — мобильные устройства, еще недавно доступные лишь сфере безопасности и другим спецслужбам, сегодня входят в число особенно востребованных предложений, обеспечивающих непревзойденное качество видеосъемки практически с любой высоты.

По принципу действия эти беспилотники сравнимы с вертолетом, вот только у них не один, а четыре винта. Существует еще более совершенная модификация — гексакоптер. Такое устройство оснащено куда более мощным аккумулятором и 6 винтами, благодаря чему количество выполняемых маневров и длительность полета увеличиваются в разы.

Квадрокоптеры: красивая съемка без границ

К тому же, преимущество такой конструкции заключается в том, что даже в случае повреждения одного из винтов, усовершенствованный дрон сможет совершить посадку без вреда для установленного на нем оборудования.

Подобное устройство окажется незаменимым помощником в арсенале фотографа, пусть даже он считается всего лишь любителем.

Где можно купить нужную модель

В нашем интернет – магазине можно выбрать и приобрести радиоуправляемый квадрокоптер с камерой, что позволит:

• по-новому взглянуть на окружающий мир, рассмотрев его с высоты птичьего полета;
• организовать как любительскую, так и профессиональную фото- и видеосъемку пейзажей, торжественных мероприятий, спортивных состязаний, получив изображения, качество которых исключает необходимость дополнительной обработки;
• принять участие в «шпионских» играх;
• использовать такие конструкции для проведения рабочей экспертизы строительных объектов.

Квадрокоптеры: красивая съемка без границ

Разнообразие предлагаемого ассортимента рассчитано как на профессионалов, так и на новичков и позволяет выбрать модель для самых разных целей. Удобный каталог облегчит поиск: достаточно просто перейти в нужную категорию, тем более что на сайте предусмотрена функция сортировки предложений согласно основным запросам посетителя.

Что мы предлагаем?

Маленькие и большие квадрокоптеры, с экранированным пультом управления, с HD-камерой, способные обеспечить прямую передачу видео по Wi-Fi на устройство с операционной системой Android или IOS — выбор практически неограничен.

При наличии вопросов, наши консультанты помогут подобрать и приобрести квадрокоптер с видеокамерой, дополнительно проконсультировав по поводу гарантийного и сервисного обслуживания. У нас есть модели премиум категории и бюджетные предложения. Так что, каждый сможет подобрать дрон согласно персональным пожеланиям.

Квадрокоптеры: красивая съемка без границ

Доступная цена при неизменно высоком качестве — это один из обязательных критериев оценки работы нашего интернет-магазина. Сотрудничая с нами, можно не переживать по поводу рабочего состояния купленного товара. В случае несоответствия магазин гарантирует замену либо возврат потраченных денег.

Автор: Влад Кулиев
3.12.2015 (22:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.