Новости партнеров

Уникальная система размещения рекламы с сети: только для вашей аудитории

Рекламодателям, которые предпочитают популяризировать свои услуги и товары посредством всемирной сети, незаменимым помощником станет система показа рекламных материалов. Уникальная в мире и совершенно не имеющая аналогов система Sitewatson была разработана отечественными специалистами, чем мы можем гордиться. Рекламная компания имеет особый формат, который может делать ставки в реальном времени, предоставлять рекламодателям возможности информирования об услугах и товарах конкретной аудитории и отображать количество качественного полезного трафика и переходов по рекламным баннерам или ссылкам.

Уникальная система размещения рекламы с сети: только для вашей аудитории

Среди основных категорий трафика, которые выделяет мониторинговая система, - это сферы медицины, бизнеса, туризма, финансов и инвестирования, а также спорта, клубов и тотализаторов, блогов и СМИ, правительственных порталов. Особенности уникальной системы sitewatson.com в том, что она имеет особый метод показа рекламных материалов, при этом стоимость баннерной рекламы вставляется в трафик пользователей интернета на уровне провайдера. Таким образом, вы получается возможность продемонстрировать рекламное объявление не всему интернет-сообществу, а вашим потенциальным клиентам, целевой аудитории, которая посещает тематические ресурсы в интернете и географически расположена в нужном вам регионе.

На сегодняшний день, благодаря активной работе и сотрудничеству разработчиками Sitewatson доступны все страны и континенты, а также любые ресурсы сети Интернет. Внедрение рекламы пользователя происходит благодаря налаженному сотрудничеству с крупнейшими провайдерами, при этом стоимость услуг составляет копейки. Специалисты компании уверяют, что в период сотрудничества рекламодателям не придется беспокоиться о размещении рекламы, статистике переходов и отчете о работах, поскольку всеми этими функциями займутся специалисты специализированного портала.

Процесс работы хорошо отлажен и гарантирует эффективный результат. Об этом свидетельствуют отчеты, которые специалисты компании предоставляют рекламодателям. У нас более 8 сотен реализованных проектов и охвачено более 200 стран мира, благодаря уникальному методу установки рекламных объявлений. Услугами Sitewatson уже воспользовались около 900 клиентов, которые оставили свои положительные отзывы на официальном сайте компании. С ними можно ознакомиться во вкладке «Отзывы», а внизу сайта узнать цену и заказать размещение рекламы в Европе, странах СНГ, Австралии и Новой Зеландии, Африки и Америки.

Автор: Влад Кулиев
9.12.2015 (20:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.