Новости партнеров

Отправляйтесь с хитрым Гонсалесом отбирать золотишко у жителей Дикого Запада

Отправляйтесь с хитрым Гонсалесом отбирать золотишко у жителей Дикого Запада

Рейтинг клуба:

2302 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Любителям азартных развлечений в режиме онлайн придется по душе новый игровой аппарат Неуловимый Гонсалес, играть в который можно не регистрируясь на портале клуба и не делая денежных ставок. Этот интерактив позволяет отправиться в увлекательное путешествие в прошлое, творить и вытворять, делать все что вздумается, осуществить свою мечту. Этот необычный «однорукий бандит», который вовсе не вымогает у игрока деньги, легко перенесет вас в волшебный мир и познакомит с хитрым героем и его верным конем. Вместе они продумывают и проворачивают интересные аферы. Хитрый амиго - любитель Текилы, а его конь отличается умом и сообразительностью. Работая в паре, они изобретают забавные схемы отъема денег, используя револьверы и динамит, справляются с любыми задачами и врагами. В этой игре парочке нужен еще один удачливый компаньон, который поможет сорвать по-настоящему большой куш.

Отправляйтесь с хитрым Гонсалесом отбирать золотишко у жителей Дикого Запада

Благодаря простому интерфейсу слота, который ничего не скрывает от игрока и с которым легко разобраться даже новичку, играть можно не регистрируясь и не ставя на кон реальные деньги. В таком безопасном режиме вы можете получить заветные эмоции, окунуться в омут адреналиновой страсти и удовлетворить свою жажду, при этом не потеряв, но, правда, и не заработав реальных денег. Для кого-то Гонсалес может стать увлекательным развлечением, а кто-то, играя, жаждет поправить финансовое положение. Такую возможность предоставляет портал http://777online-slots.net/, на котором можно сыграть на реальные деньги. Если вы научитесь проходить игру бесплатном в режиме, соберете все выигрышные комбинации и сможете выгодно применять их в демо-режиме, вы гарантированно станете победителем в денежной партии и получите главный приз.

Действие симулятора происходит на диком западе, что придает особого шарма этому интерактивному развлечению. А своеобразная сопровождающая музыка позволяет перенестись в мир шпор, шерифов, револьверов, кактусов и безграничных прерий.

Помимо этого, на портале игрового клуба «Три семерки» вы найдете разнообразные симуляторы игровых аппаратов «Алладин», «Алмазы», «Алхимик», «Волшебник», «Династия Мин», «Динозавры», «Банановый всплеск», «Золото ацтеков», «Единорог», «Золото фараона», «Жуки и пчелы», «Квест майя», «Колумбус», «Король денег», «Остров», «Пирамиды», «Полярная лиса», «Сокровищница», «Футбол», «Шпионские хитрости». К слову, последний аппарат издалека напоминает Приключения хитрого Гонсалеса и его парнокопытного друга. В любом случае, каждый гость портала найдет для себя подходящее развлечение, может не вкладывая в игру денег, насладиться крутыми виражами и перипетиями, почувствовать вкус победы и обрести уверенность в себе.

Рейтинг клуба: Отправляйтесь с хитрым Гонсалесом отбирать золотишко у жителей Дикого Запада

2632 довольных игрока

Автор: Влад Кулиев
9.12.2015 (20:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.