Новости партнеров

Как сэкономить при покупке принтера

Печать порою бывает не такой дешевой, как нам хотелось бы. Ведь нужно купить сам принтер, потом еще приобретать расходные материалы для него, когда заканчиваются чернила. Но это не значит, что печать очень сильно разорит вас. Если правильно подойти к вопросу покупки, то всегда найдется возможность сэкономить. Недорогие печатающие устройства найти достаточно просто, ведь производители выпускают как устройства бизнес-класса, так и более экономные модели.

Как сэкономить при покупке принтера

Выбирая недорогую модель, определитесь сразу, на чем вы можете экономить, а что для вас крайне важно и ни о какой экономии на этой функции, или этом качестве, даже речи быть не может. Если для вас принципиально наличие Wi-Fi, а наличие дуплексной печати вас совершенно не волнует, то вы можете найти принтер, полностью вас устраивающий. Обычно каждая функция влияет на цену. То есть если вам не нужна печать без ПК, то принтеры без этой функции будут немного дешевле. Выбирая себе принтер, не забывайте и о технических характеристиках, ведь принтеры с невысоким качеством печати не смогут вас радовать прекрасными отпечатками.

Если принтер нужен вам для того, чтобы дома распечатывать нужные повседневные документы, то вполне можно обойтись и черно-белым устройством. Такие модели не стоят слишком дорого, а качество печати обеспечивают вполне достойное. Чтобы печатать еще и цветные изображения, то неплохим вариантом будет приобретение четырехцветного принтера. Для домашней печати картинок этого хватит с головой. Причем, даже фотографии можно печатать с таким принтером, и они будут получаться вполне неплохого качества.

Для того чтобы печатать и экономить, лучше покупать устройства с альтернативными расходными материалами. Это могут быть как перезаправляемые картриджи, так и система бесперебойной подачи чернил. Они избавят вас от необходимости каждый раз покупать новый картридж и переплачивать за пластмассу. Все ваши расходы будут заключаться в покупке чернил. Да и сами чернила будут не так быстро заканчиваться, особенно это касается СНПЧ.

При желании можно найти и сравнительно дешевый фото принтер размер A3. Цена зависит от наличия в устройстве многих дополнительных функций, а также от его внешнего вида. Поищите среди разных производителей, потому что каждая фирма предлагает свои модели, и все они отличаются по цене. Ищите, и вы обязательно найдете то, что вам нужно!

Автор: Влад Кулиев
9.12.2015 (22:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.