Это интересно

Разделение работы по дому улучшает половые отношения

Ученые из Университета Альберты провели очень интересное исследование на предмет влияния домашней работы на половые отношения, передает издание Supreme2.ru.

Разделение работы по дому улучшает половые отношения

Как выяснилось, у пар, которые практикуют справедливое разделение домашних обязанностей, более частый и качественный секс.

По их словам, мужчины, которые занимаются домашними обязанностями, улучшают свою половую жизнь.

Такие выводы были сделаны в ходе эксперимента, который ученые провели в Германии.

Исследование длилось около пяти лет, и в нем приняли участие 1338 супружеских пар.

Все пять лет ученые наблюдали за динамикой отношений мужчин и женщин, уделяя особое внимание качеству их сексуальной жизни и распределению домашних обязанностей.

Таким образом, ученые пришли к выводу, что разделение домашних обязанностей улучшает половые отношений, а, следовательно, укрепляет супружеские отношения.

Ученые уверены, что их открытие поможет тем, у кого проблемы в сексуальных отношениях, а также станет полезным тем, кто ищет способы поддержания сексуальной близости.

Автор: Влад Кулиев
13.12.2015 (23:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.