Игры

Wargaming выпустила трейлер World of Warships

Wargaming выпустила трейлер World of WarshipsНовый трейлер игры World of Warships появился в Сети и весьма эффектно продемонстрировал атмосферу нового проекта, но, к сожалению, совершенно не затронул реального геймплея, так как видео не включает ни секунды долгожданных игровых сцен. Отметим, что ролики, где действительно будет показан геймплей World of Warships, первыми увидят посетители выставки E3 2013, которая пройдет с 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе.

Wargaming выпустила трейлер World of Warships

Напомним, что World of Warships представляет собой MMO-экшен, в котором будет раскрыта тема военно-морских сражений, присутствовать несколько классов боевых судов, включая эсминцы, линкоры, крейсеры и авианосцы, которые будут активно помогать поддержкой с воздуха. Корабли будут обладать массой характеристик, которые можно будет прокачивать и совершенствовать, чтобы добиться наибольшей эффективности от той или иной боевой машины.

Автор: Влад Кулиев
6.06.2013 (01:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.