Приложения для Android

Twitter выпустил приложение Vine для Android

Twitter выпустил приложение Vine для AndroidTwitter выпустил Android-приложение для принадлежащего ему сервиса 6-секундных видеороликов Vine. Версия программы для iOS существует уже давно и обладает большим количеством функций, чем аналог на Android, но разработчики обещают исправить эту несправедливость в скором времени. Речь идет об отсутствии возможности записывать видео с фронтальной камеры, а также осуществлять поиск видео по хештегам. В то же время, Android-версия Vine позволяет использовать зумирование, чего нет в версии для iOS.

Twitter выпустил приложение Vine для Android

Напомним, что Vine предлагает своим пользователям возможность записать 6-секундное видео, которое публикуется в аккаунте пользователя. Его могут увидеть друзья автора ролика, ссылка на него так же может быть передана посредством Twitter и т.д. Приложение уже доступно в Google Play и может быть скачано совершенно бесплатно.

Twitter выпустил приложение Vine для Android

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Vine"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
6.06.2013 (13:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.