Цифровые и видео-камеры

Пятиосевая система стабилизации изображения появится в камерах Sony

Пятиосевая система стабилизации изображения появится в камерах SonyНовые компактные камеры Sony со сменными объективами для байонета A должны появиться на рынке в 2014 году. Эта информация содержалась в официальном сообщении компании, где также говорилось, что одной из изюминок новых камер станет пятиосевая система стабилизации матрицы SSM. Новшество стало плодом сотрудничества Sony с компанией Olympus, которое проводится в рамках достигнутых договоренностей по обмену технологиями.

Пятиосевая система стабилизации изображения появится в камерах Sony

Новая пятиосевая система обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционной двухосевой схемой, и в частности, сенсор теперь может не только сдвигаться, но и наклоняться в нужном направлении. Подобная система уже используется в камере Olympus E-P5, являющейся флагманской моделью среди беззеркальных камер Olympus. В дальнейшем уже сложившийся тандем двух японских производителей электронной техники может порадовать потребителей продвинутыми моделями сменных объективов и новшествах в технологии обработки сигнала.

Автор: Влад Кулиев
6.06.2013 (20:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.