Гаджеты и устройства для гиков

Whistle Dog Collar – статистика собачьей жизни

Whistle Dog Collar – статистика собачьей жизниНовая разработка специалистов компании Whistle позволит владельцам собак получать исчерпывающую информацию о действиях своих питомцев. Оригинальный ошейник Whistle Dog Collar непрерывно фиксирует активность собаки посредством специального встроенного устройства. Данные отправляются хозяину собаки, который может проанализировать их с помощью специального приложения для iOS. Передаваемая информация включает в себя время отдыха, прогулки, приема пищи и других действий, которые умеет определять монитор собачьей активности. В приложении ведется удобная статистика по многочисленным критериям, в том числе и о состоянии здоровья собаки, что может быть очень полезно ветеринарам.

Whistle Dog Collar – статистика собачьей жизни

Отметим, что пользователи iOS стали первыми, кому доступно подобное приложение, а вслед за ними его получат и владельцы Android-гаджетов, приложение для которых уже разрабатывается. Стоимость ошейника составляет 100 долларов США.

Собрались начать свой собственный бизнес по продаже продуктов питания? Тогда не забудьте присмотреть качественные холодильные витрины для магазинов, т.к. от них зависит очень многое. Благо, стоят они сегодня не так уж и дорого.

Автор: Влад Кулиев
7.06.2013 (15:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.