Гаджеты и устройства для гиков

Goji Smart Lock – интерактивный электронный замок

Goji Smart Lock – интерактивный электронный замокУмный замок Smart Lock производства компании Goji представляет собой более продвинутую модель дверного замка, обладающего дополнительными функциональными свойствами по сравнению с аналогами. С помощью Smart Lock хозяин дома узнает не только о приходе посетителя, но даже сможет получить его фотографию на свой мобильный гаджет. При этом, камеру замка можно запрограммировать под разные нужды: фотографирование или съемку видео в режиме реального времени. Изображение гостя отправляется владельцу по электронной почте, а вход в дом осуществляется при помощи специального приложения, которое и служит ключом.

Goji Smart Lock – интерактивный электронный замок

Отметим, что Smart Lock записывает каждое свое действие, а соответствующий журнал доступен пользователю посредством мобильного приложения в любое время. Для нормального функционирования замок требует подключения к сети Wi-Fi, а если Smart Lock даст сбой, то круглосуточная служба поддержки поможет вам попасть в дом. Хозяин дома может генерировать и выдавать ключи доступа, для которых можно устанавливать срок или интервал действия. Кроме того, замок можно открыть и простым ключом. По предварительным данным, Smart Lock появится в продаже в конце текущего года, а его стоимость составит 278 долларов.

Автор: Влад Кулиев
7.06.2013 (15:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.