Это интересно

Xbox 360 довела до тюрьмы…

Xbox 360 довела до тюрьмы…Интересный случай, так или иначе связанный с популярной игровой консолью Xbox 360, произошел в Новой Зеландии. Молодой человек, приговоренный к 11 месяцам домашнего ареста, не смог выдержать этого, довольно мягкого, приговора суда и попросил об усилении режима.

Xbox 360 довела до тюрьмы…

Примечательно, что причиной странного решения новозеландца оказалась надоевшая ему игровая приставка. Все 10 месяцев, которые прошли с момента вынесения приговора, молодой человек провел за игрой в Xbox и за это время успел переиграть во все бывшие у него игры. В конце концов, это ему надоело, а ежедневные путешествия по виртуальным мирам вынудили обратиться с просьбой о «спасительной» тюрьме. Отметим, что просьба была удовлетворена и последний месяц своего наказания он проведет в стенах исправительного учреждения.

Если в Вашей жизни часто случаются запутанные ситуации, то рекомендуем почитать гороскоп на неделю козерог. Он может помочь своими советами и рекомендациями избежать неприятных ситуаций и проблем. Так что имеет смысл к нему прислушаться.

Автор: Влад Кулиев
7.06.2013 (15:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.