Приложения для iOS

На WWDC 2013 названы лучшие программы для iOS и OS X

На WWDC 2013 названы лучшие программы для iOS и OS XМы продолжаем публиковать новости об основных событиях проходящего в эти дни в Сан-Франциско форума WWDC 2013. На этот раз речь пойдет о премии Apple Design Awards и ее победителях. Компания назвала лучшие инновационные программы для iOS и OS X, а также отдельно для iPad, iPad и iPhone и iPad, iPhone и Mac.

На WWDC 2013 названы лучшие программы для iOS и OS X

Итак, лучшим приложением для iPad признано приложение о животных WWF Together и графический редактор Procreate. Любители приключений уже оценили по достоинству платформер Badland, игры Letterpress и Ridiculous Fishing, а также прогноз погоды "Yahoo! Weather", которые стали первыми среди приложений для iPad и iPhone. Что касается лучшего приложения для iPad, iPhone и Mac, то им стала игра "Sky Gamblers: Storm Raiders", а также было отмечено приложение сервиса Evernote. Кроме того, Apple выделила оригинальный инструментарий разработчика Coda 2, который был назван лучшим среди программ для OS X.

Если Вас интересуют настольные календари-домики, то оформить и заказать изготовление таких можно непосредственно на сайте "btsprint.ru". Кроме того, Вы будете приятно удивлены не только широким ассортиментом, но и вполне доступными ценами.

Автор: Влад Кулиев
12.06.2013 (22:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.