Гаджеты и устройства для гиков

Microsoft посоветовала пользователям покупать Xbox 360

Microsoft посоветовала пользователям покупать Xbox 360Компания Microsoft славится своей непреклонной позицией в отношении практически всех своих продуктов. Действительно, примеров, когда под напором критики Microsoft отступила бы от проводимой ею линии, не так уж много. Очередным ярким примером соответствующей политики Microsoft стал ответ на претензии по новой игровой консоли Xbox One. Суть их сводится к тому, что приставка требует наличия Интернет-соединения, а это не всегда удобно или даже возможно. Тем не менее, в Microsoft посчитали это недостаточной причиной, чтобы что-то изменить в ее работе, а посоветовали просто купить Xbox 360, которая не требует Интернет-соединения.

Microsoft посоветовала пользователям покупать Xbox 360

По большому счету, Microsoft даже гордится тем, что может предложить своим покупателям выбор из двух таких «разных» продуктов, отмечая при этом, что в наше время нужно очень постараться, чтобы найти место, где отсутствует Интернет. По словам представителя компании, в скором будущем консоли будут так же активно использовать Интернет, как сегодня это происходит с планшетами и смартфонами. Отметим, что подобный ответ вызвал волну возмущения среди пользователей, которые обещали отомстить Microsoft покупкой приставки PlayStation 4.

Автор: Влад Кулиев
13.06.2013 (23:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.