Мобильные телефоны

Камерофон Samsung Galaxy S IV Zoom

Камерофон Samsung Galaxy S IV ZoomКомпания Samsung представила новый гибридный гаджет, сочетающий в себе возможности смартфона и полноценного фотоаппарата. Устройство получило название Galaxy S IV Zoom и использует в своей конструкции 16-мегапиксельную камеру с 10-кратным оптическим увеличением, ксеноновую вспышку. Фокусное расстояние составляет 24-240 мм, F3,1-6,3, показатель ISO находится в диапазоне 100-3200, а запись видео возможна в формате FullHD со скоростью 30 к/с. Новый камерофон использует операционную систему Android 4.2 и фирменную оболочку TouchWiz. Кроме того, разработчики наделили S IV Zoom специальными функциями, которые значительно увеличили набор возможностей по работе с камерой.

Камерофон Samsung Galaxy S IV Zoom

Что касается той части устройства, которая является смартфоном, то она может похвастаться 4,3-дюймовым дисплеем типа SuperAMOLED с разрешением 960х540 точек и стеклом Gorilla Glass 3, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD, модулем 3G или LTE и аккумулятором емкостью 2300 мАч. Габариты Galaxy S IV Zoom составляют 126х64х15,4 мм, а вес – 208 граммов. Samsung обещает выпустить камерофон уже текущим летом, хотя данных о стоимости еще нет.

Камерофон Samsung Galaxy S IV Zoom
Камерофон Samsung Galaxy S IV Zoom
Камерофон Samsung Galaxy S IV Zoom
Автор: Влад Кулиев
13.06.2013 (23:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.