Мобильные телефоны

Китайский S6 – клон Galaxy S IV

Китайский S6 – клон Galaxy S IVКитайская компания под названием «№1» осуществила клонирование смартфона Samsung Galaxy S IV, который получился внешне практически неотличимым от оригинальной модели. Клон по имени S6 получил даже некоторые из программных возможностей Galaxy S IV, например, применять «умную паузу» при воспроизведении видео или следить за глазами пользователя. Пользователю доступны и жесты, которыми можно управлять смартфоном, принимая или отклоняя звонки и выполняя другие функции.

Китайский S6 – клон Galaxy S IV

Конечно, не стоит рассчитывать, что «железо» клона будет такого же уровня, как у оригинала. Тем не менее, S6 оборудован четырехъядерным процессором MTK6589 с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, 5-дюймовым HD-дисплеем и аккумулятором емкостью 2300 мАч. Отметим, что гаджет с толщиной корпуса всего 7,9 мм и весом 127 граммов смог уместить даже 13-мегапиксельную камеру. И вся эта не виданная «клоновитость» обойдется покупателю всего в 200 долларов, что вполне соответствует использованным в устройстве компонентам.

Китайский S6 – клон Galaxy S IV
Китайский S6 – клон Galaxy S IV
Китайский S6 – клон Galaxy S IV
Китайский S6 – клон Galaxy S IV
Автор: Влад Кулиев
13.06.2013 (23:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.