Новые технологии

Интеллектуальная система управления компьютером от eyeSight

Интеллектуальная система управления компьютером от eyeSightНовая интеллектуальная система управления компьютером производства компании eyeSight получила дальнейшее развитие. Напомним, что система позволяет управлять электронным устройством при помощи жестов, используя для этой цели стандартную веб-камеру, в то время как устройства подобные Microsoft Kinect требуют наличия дополнительного оборудования.

Интеллектуальная система управления компьютером от eyeSight

Другими словами, eyeSight предлагает программный продукт, который способен подчинить пользователю практически любое устройство, которое имеет в своем распоряжении камеру и соответствующий софт. Отслеживая положение рук пользователя и перемещение их в пространстве, система обеспечивает простое и понятное управление компьютером, планшетом, смартфоном, телевизором и т.д. Впрочем, принцип ее работы отлично показан в демонстрационном видеоролике, который мы и предлагаем вам посмотреть. К сожалению, разработчики не сообщают точную дату выхода на рынок своей новой системы, но будем надеяться, что это произойдет уже скоро.

Автор: Влад Кулиев
13.06.2013 (23:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.