Приложения для iOS

Microsoft Office Mobile для iOS

Microsoft Office Mobile для iOSКомпания Microsoft в рамках продвижения пакета программ Office 365 выпустила бесплатное приложение Office Mobile для пользователей гаджетов Apple, работающих под управлением операционной системы iOS 6.1 и выше. Пользователям доступна работа с файлами Word, Excel и PowerPoint в режиме просмотра и редактирования. Воспользоваться новым приложением смогут только подписчики Office 365, стоимость которого составляет примерно 100 долларов с год.

Microsoft Office Mobile для iOS

Отметим, что мобильное приложение наделено практически полным функционалом настольной версии программы. В нем реализованы анимация, работа с графикой, элементами SmartArt и облачные технологии, позволяющие работать с документом без привязки к месту его хранения. Office Mobile оперирует с файлами, хранящимися в облачных хранилищах SkyDrive, SkyDrive Pro или SharePoint, а если во время редактирования связь прервалась, то документ будет сохранен в облаке сразу же после ее восстановления. При этом, пользователь может продолжить редактировать файл и без активного Интернет-соединения.

Microsoft Office Mobile для iOS

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Microsoft Office Mobile"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
16.06.2013 (16:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.