Мобильные телефоны

Apple выпустит «цветной» iPhone за 99 долларов

Apple выпустит «цветной» iPhone за 99 долларовКак и предполагалось, компания Apple все же может решиться на серьезное расширение модельного ряда смартфона iPhone, выпустив модели с диагональю дисплея 4,7 и 5,7 дюймов и бюджетные модели iPhone в нескольких цветовых исполнениях. По данным агентства Reuters, бюджетный iPhone может стоить не дороже 99 долларов США.

Apple выпустит «цветной» iPhone за 99 долларов

Отметим, что данная информация не подтверждена официально, а в Reuters говорят о собственном источнике внутри компании, естественно, не называя его. С другой стороны, эта информация совпадает с той, что уже долгое время «гуляет» по интернету, и основана на данных от поставщиков комплектующих, сотрудничающих с Apple. Вполне вероятно, что новинки могут появиться на рынке уже в следующем году.

Напомним, что Samsung в прошлом году отобрал у Apple звание самого крупного мирового поставщика смартфонов. Не секрет, что одной из причин этого называется широкий модельный ряд южно-корейского производителя, чем никогда не могла похвастаться Apple. Сегодня, когда время уникальности iPhone прошло, американцам нужно предлагать своим потенциальным клиентам нечто большее, чем якобы «лучший и инновационнейший» смартфон в мире, который уже давно таким не является.

Автор: Влад Кулиев
16.06.2013 (22:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.