Компьютеры и комплектующие

Компьютер ASUS ViVoPC – маленький и стильный

Компьютер ASUS ViVoPC – маленький и стильныйКомпания ASUS анонсировала свой новый миниатюрный компьютер Asus ViVoPC, выполненный в стильном корпусе и предназначенный для решения самых разных задач, стоящих сегодня перед современным человеком. На сегодняшний день известно, что ViVoPC будет работать на процессоре Intel последнего поколения, поддерживать до 16 Гб оперативной памяти типа DDR3, а также предоставит возможность использования 2,5- или 3,5-дюймовых накопителей.

Компьютер ASUS ViVoPC – маленький и стильный

Помимо всего прочего, компьютер оборудован большим числом внешних интерфейсов, среди которых два порта USB 3.0, четыре порта USB 2.0, HDMI, VGA, сетевой адаптер Ethernet 10/100 и модули беспроводной связи Bluetooth 4,0 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac. Компьютер оборудован встроенными стереодинамиками, стандартными аудиоразъемами и предустановленной ОС Windows 8. В скором времени будет объявлено о цене ViVoPC и сроках его появления на рынке.

Если Вы цените комфорт в своем доме, то наверняка знаете, какую важную роль может сыграть в этом качественный газовый обогреватель. Он поможет согреться в прохладные вечера, ну а вполне доступная стоимость Вас также порадует.

Автор: Влад Кулиев
16.06.2013 (22:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.