Гаджеты и устройства для гиков

Smart Cargo – «пенал» для iPad

Smart Cargo – «пенал» для iPadОтличный пример того, как с пользой можно использовать свободное пространство в тех или иных аксессуарах для гаджетов, показали авторы проекта Smart Cargo, разместившие свое творение на страницах ресурса Kickstarter. Smart Cargo предназначен для совместного использования с обложкой Smart Cover от Apple и предлагает пользователю удобное место для хранения самых разных предметов. Например, в нем найдется место для стилуса, зарядного устройства, наушников и прочих необходимых в работе предметов, которые всегда будут под рукой пользователя.

Smart Cargo – «пенал» для iPad

Отметим, что Smart Cargo имеет удобное магнитное крепление к Smart Cover, благодаря чему аксессуар не портит внешний вид планшета и делает его даже удобнее в применении. Аксессуар имеет вид подставки и может быть использован как опора для рук, для чего нужно открепить от обложки и расположить в удобном для пользователя положении. Отметим, что стоимость Smart Cargo составляет всего 15 долларов, и за 52 дня до конца сбора средств на Kickstarter проект собрал уже более 35 тыс долларов при необходимых 10 тыс.

Автор: Влад Кулиев
18.06.2013 (15:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.