Мобильные телефоны

Moto X оснастят камерой с разрешением 10 Мп

Moto X оснастят камерой с разрешением 10 МпСмартфон Moto X, который планирует выпустить компания Motorola под чутким руководством Google, все чаще становится предметом пристального внимания средств массовой информации. Совсем недавно стало известно, что данный смартфон может получить 10-мегапиксельную камеру в качестве основной и фронтальную с разрешением 2 Мп. Кроме того, электронная начинка включает двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной флеш-памяти и экран формата HD, размер которого пока остается тайной.

Moto X оснастят камерой с разрешением 10 Мп

Напомним, что по официальным данным, Moto X получит операционную систему Android 4.2.2, а вот новейшая Android 5.0 Key Lime Pie, скорее всего, не успеет подоспеть к официальному релизу смартфона. Отметим, что предметом особой гордости Google является тот факт, что Moto X станет первым смартфоном, который будет полностью собран на территории США. Это позволит создать примерно 2 тыс новых рабочих мест, а сборка будет производиться на заводе компании в Техасе.

Автор: Влад Кулиев
18.06.2013 (15:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.