Приложения для Android

Zombie Derby – ударим автопробегом по зомби!

Zombie Derby – ударим автопробегом по зомби!Студия HeroCraft Ltd представила на суд любителей игр о зомби свой новый проект Zombie Derby. В этой аркаде вам не придется сбивать свои ноги в кровь и убегать от мертвяков по пересеченной местности, совершенно для этого не предназначенной. Нет, Zombie Derby предлагает совершенно иной путь, гораздо более комфортный и эффектный в плане истребления зомби. И этот путь приведет вас к выбору автомобиля, который и станет главным оружием против всякой нечисти.

Zombie Derby – ударим автопробегом по зомби!

Помимо традиционного убийства зомби под колесами автомобиля, в игре можно модернизировать транспортное средство таким образом, что у вас появятся пулеметы и мощная броня и прочие аксессуары для убийства. Кстати, на известном ресурсе по играм для Android http://fast-android.net/games более указано, что в скором времени разработчики пополнят арсенал десятками новых различных аксессуаров. Естественно, игра не так проста, как кажется, и в ней созданы ряд препятствий, которые заставят игрока включить не только пятую передачу, но и свой собственный мозг. Так, вам нужно постоянно следить за уровнем бензина в баках и количеством патронов, которые имеют свойство заканчиваться, причем в самый неожиданный момент. Старайтесь ехать «ровно», не расходуйте понапрасну горючее и следите за преградами на дороге, среди которых могут быть непроходимые для вашего автомобиля. В остальном же игра заслуживает всяческих похвал, выполнена на высоком художественном уровне, с отличной графикой и невероятно динамичным геймплеем. К сожалению, в ней пока только 4 уровня, что, конечно, несет определенный процент негатива, но дает надежду на скорое продолжение такой удачной зомби-аркады.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Zombie Derby"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
19.06.2013 (23:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.