Гаджеты и устройства для гиков

Официально: Intel создает «умные» часы

Официально: Intel создает «умные» часыТехнический директор Intel Джастин Рэттнер официально подтвердил слухи, согласно которым его компания ведет разработку «умных» часов. Таким образом, Intel можно смело зачислять в кагорту компаний, среди которых такие монстры гаджетостроения, как Apple и Samsung, занимающихся созданием подобной продукции.

Официально: Intel создает «умные» часы

Отметим, что по слухам, Intel ведет свои разработки в сотрудничестве с Apple, что пока не нашло официального подтверждения. В своем заявлении Рэттнер рассказал, что Intel проводит тестирование сразу нескольких перспективных гаджетов, среди которых есть и «умные часы», использующие дисплеи совершенно нового типа. Напомним, что еще одним соперником Intel на этом поприще станет американская Google, которая наделит собственный гаджет возможностью синхронизации со смартфонами на базе Android. Это позволит использовать часы для управления телефоном, получая информацию о звонках и других сообщениях. К сожалению, на сегодняшний день ни один из разработчиков до конца не раскрыл подробностей своего проекта, что не позволяет нам судить об эффективности целесообразности выпуска подобных устройств.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2013 (12:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.