Мобильные телефоны

Смартфоны GEAK Eye и Mars с большими дисплеями

Смартфоны GEAK Eye и Mars с большими дисплеямиИзвестный «гикопроизводитель», китайская компания GEAK, распространила информацию о готовящихся релизах сразу двух своих смартфонов, которые получили название GEAK Eye и GEAK Mars. Отличительной особенностью обеих моделей будут большие дисплеи, которые позволят комфортно путешествовать по интернету и использовать смартфоны для игр и развлечений.

Смартфоны GEAK Eye и Mars с большими дисплеями

Технические характеристики смартфонов довольно неплохие, чтобы привлечь к себе внимание потенциальных покупателей. Так, GEAK Eye оборудован 5-дюймовым дисплеем типа IPS с разрешением 1280х720 точек, 4-ядерным процессором MediaTek MT6589, а также получил 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Вторая модель, GEAK Mars, оснащается уже 5,8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 600 и 2 Гб оперативной памяти. Оба смартфона поступят в продажу на территории Китая в конце июня. Стоимость GEAK Eye составит 326 долларов, а GEAK Mars оценен в 490 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2013 (12:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.