Мобильные телефоны

Новый «китаец» Oppo Find 7

Новый «китаец» Oppo Find 7Китайская компания Oppo, известная своим флагманом Oppo Find 5, который уже появился на российском рынке, выпустила новую модель смартфона под названием Oppo Find 7. Несмотря на «семерку» в названии, смартфон получил HD-дисплей с размером по диагонали 5 дюймов и разрешением 1920х1080 точек, процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Новый «китаец» Oppo Find 7

Oppo Find 7 оборудован фронтальной камерой с разрешением 8 Мп и основной камерой с разрешением 13 Мп, что, согласитесь, представляет собой довольно мощный тандем, который оценят по достоинству все без исключения. Еще одним достоинством нового смартфона является аккумулятор емкостью 4000 мАч, что позволит получить продолжительное время автономной работы гаджета. Oppo планирует выпустить смартфон на рынок уже в сентябре текущего года, а его стоимость и дополнительные характеристики будут объявлены позднее.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2013 (12:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.