Мобильные телефоны

Huawei Ascend P6 – дизайн «будущего»!

Huawei Ascend P6 – дизайн «будущего»!Компания Huawei анонсировала свой новый смартфон Ascend P6 и заодно напомнила пользователям о своем превосходстве над прочими производителями мобильных гаджетов. В Huawei считают, что в плане дизайна компания на год обогнала все разработки Samsung и Apple, предлагая своим потенциальным покупателям гораздо более стильные и эргономичные продукты.

Huawei Ascend P6 – дизайн «будущего»!

Что касается нового смартфона Ascend P6, то над его созданием трудились почти тысяча сотрудников компании, которым удалось создать оригинальную модель, ничем не уступающую флагманским моделям крупнейших производителей смартфонов. Новинка получила 4,7-дюймовый дисплей формата HD, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 5- и 8-мегапиксельную камеры и аккумулятор емкостью 2000 мАч. В европейских магазинах Huawei Ascend P6 появится в июле по цене примерно 450 евро. Отметим, что производитель уже выделил 40 млн долларов на мощную рекламную кампанию в поддержку нового аппарата, а в планах на предстоящий год значатся продажи 10 млн устройств.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2013 (12:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.