Компьютеры и комплектующие

Новый ультрабук Lenovo ThinkPad S531

Новый ультрабук Lenovo ThinkPad S531Модельный ряд ультрабуков китайской компании Lenovo пополнился новой моделью ThinkPad S531. Устройство выполнено в тонком корпусе и получило клавиатуру с эффектной подсветкой, что будет оценено пользователями, которым приходиться работать с набором текста в условиях низкой освещенности.

Новый ультрабук Lenovo ThinkPad S531

Корпус ультрабука Lenovo ThinkPad S531 сделан из алюминия и магниевого сплава, благодаря чему достигается высокая прочность и легкость, являющиеся важными показателями для подобных устройств. Внутри компьютера установлен процессор Intel Ivy Bridge, оперативная память 2 Гб с возможностью расширения до 10 Гб и жесткий диск объемом 500 Гб. Ультрабук поддерживает совместную работу с фирменной док-станцией ThinkPad OneLink Dock, которая позволит использовать 4 порта USB (2 – версии 2.0 и 2 – 3.0), порт Gigabit Ethernet, HDMI, а также выводить изображение на внешний монитор. Аккумулятор ThinkPad S531 обеспечит автономную работу в течение 9 часов, а встроенный сканер отпечатков пальцев добавит возможность защитить данные от несанкционированного доступа. Продажи ультрабука стартуют в июле текущего года, а его стоимость составит не менее 900 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2013 (15:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.