Программное обеспечение

Sony заблокировала «убийственную» прошивку для PlayStation 3

Sony заблокировала «убийственную» прошивку для PlayStation 3Последнее обновление прошивки игровой консоли PlayStation 3 оказалось в прямом смысле убийственным для устройства. Как оказалось, после установки прошивки версии 4.45 консоль прекращала функционировать, и запустить ее своими силами пользователям более не удавалось. Таким образом, прошивка, которая должна была добавить стабильности, принесла гораздо более серьезные проблемы пользователям.

Sony заблокировала «убийственную» прошивку для PlayStation 3

По сообщения пользователей, которые были оставлены на форуме техподдержки, после обновления на экране «замирает» экран приветствия и более ничего не происходит. При этом, отключить приставку можно, лишь вытащив вилку из розетки, так как кнопка питания реагирует на нажатие только звуковым сигналом. Отметим, что выход из строя консоли был зафиксирован в самых разных странах мира, из-за чего Sony была вынуждена в срочном порядке заблокировать доступ к прошивке. Пользователи ждут официального объяснения случившегося и, конечно же, вариантов решения проблемы.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2013 (16:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.