Интернет-события и обзоры

Мобильный поиск Microsoft стал умнее и быстрее

Мобильный поиск Microsoft стал умнее и быстрееКомпания Microsoft планирует существенно улучшить собственную мобильную систему поиска информации, которая получит модифицированный поисковый алгоритм и алгоритм распознавания речи, который даст возможность использовать голосовые запросы. В результате нововведений, поиск от Microsoft станет более избирательным, повысится его точность и скорость работы. Специалисты компании говорят, что практически полностью переписанный алгоритм вычислительной модели системы по принципу работы схож с головным мозгом человека, обладая миллиардами нейронов, которые связаны между собой.

Мобильный поиск Microsoft стал умнее и быстрее

В настоящее время обновленная поисковая система проходит тестирование на территории США, а первые результаты говорят о значительной прибавке в скорости поиска, особенно, если речь идет об уже проиндексированных данных. Отметим, что эту возможность в скором времени смогут оценить владельцы смартфонов под управлением Windows Phone, где система поиска будет реализована в отношении локальных данных. В отношении голосовой системы поиска скажем, что новый алгоритм позволил снизить вероятность ошибки до 13%, тогда как ранее этот показатель составлял 16%. Возможности системы в данном аспекте были значительно расширены и теперь она учитывает произношение владельца, учится узнавать его, распознавать акцент и даже проблемы с дикцией.

Если Вы очень любите кофе, то кофемашины jura станут для Вас настоящими помощниками в деле приготовления действительно вкусного и бодрящего кофе. Ведь нет ничего лучше, чем утром выпить чашечку этого горячего напитка.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2013 (16:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.