Игры

Fallout 4 показали на E3 в закрытом режиме

Fallout 4 показали на E3 в закрытом режимеПрошедшая в Лос-Анджелесе игровая выставка E3, оказалась богатой на игровые новинки, которые были во множестве продемонстрированы самыми разными разработчиками виртуальных игр. Однако, по крайней мере, одна из них была стала достоянием лишь узкого круга лиц, которым посчастливилось попасть на закрытую презентацию игры.

Fallout 4 показали на E3 в закрытом режиме

Речь идет о проекте Fallout 4, который, по слухам, был представлен компанией Bethesda на 45-минутной презентации, 37 секунд которой ушло на демонстрацию трейлера новой игры. Кстати, ровно столько, сколько совсем недавно длилась и презентация новых конфигов cs go. Сама игра находится в разработке с 2011 года, но до сих пор готова не более, чем наполовину. Среди игровых платформ, для которых будут выпущены релизы, называются PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PC. Действия игры перенесут нас в охваченный войной Бостон, но произойдет это не раньше осени 2015 года, когда, предположительно, появится четвертый Fallout.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2013 (21:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.