Это интересно

Поклонники Apple сняли антирекламу Samsung

Поклонники Apple сняли антирекламу SamsungРекламные войны крупных корпораций всегда привлекают внимание общественности и заставляют рекламщиков на полную катушку использовать свой креативный потенциал. Чего стоит только знаменитое противостояние BMW и Audi, которое, впрочем, вполне сравнимо с войной Samsung и Apple, регулярно делающих выпады в адрес друг друга.

Поклонники Apple сняли антирекламу Samsung

Тем не менее, очередной шаг в этой войне сделали поклонники Apple, которые выпустили ролик с антирекламой Samsung, использовав для этого идею одного из рекламных роликов Apple. Естественно, в рекламе южно-корейский производитель смартфонов не фигурирует явно, а выступает под названием Samesong, но связь с ним очевидна и без этого. Фанаты Apple утверждают, что Samsung скрывает явные неудобства за внешним лоском своих гаджетов, а инновации являются ни чем иным, как банальным клонированием чужих технологий. В ролике наглядно показан процесс изучения корейцами гаджета Apple и дальнейшее его воспроизведение с заполнением рынка множеством похожих продуктов. А после - уже известные всем суды и апелляции, которые тянутся бесконечно, пока Samsung получает миллионные прибыли.

Автор: Влад Кулиев
20.06.2013 (21:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.