Мобильные телефоны

Смартфон Umeox X5 с толщиной корпуса 5,6 мм

Смартфон Umeox X5 с толщиной корпуса 5,6 ммКитайские производители электронной техники, не обращая внимания на своих «старших» братьев, регулярно удивляют мировую общественность выпуском гаджетов, которые становятся рекордсменами по тем или иным характеристикам. Так, компания Umeox разработала смартфон под названием X5, который обладает толщиной всего 5,6 мм. Несложно догадаться, что кроме данного рекордного показателя, остальные технические параметры устройства не такие выдающиеся, но и этот факт достоин упоминания очередного девайса.

Смартфон Umeox X5 с толщиной корпуса 5,6 мм

Отметим, что Umeox X5 получил 5,3-дюймовый дисплей, двухъядерный процессор, 8-мегапиксельную основную и 3-мегапиксельную фронтальную камеры и операционную систему Android 4.2 Jelly Bean. В ближайшее время новинка должна появиться на европейском рынке. К сожалению, стоимость X5 не называется, как и другие характеристики, которые станут известны ближе к началу продаж.

Автор: Влад Кулиев
25.06.2013 (20:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.