Программное обеспечение

Интернет Контроль Сервер 4.5 – шлюз, созданный специально для Вас!

Интернет Контроль Сервер 4.5 – шлюз, созданный специально для Вас!Интернет Контроль Сервер – универсальный Интернет-шлюз, созданный таким, каким Вы хотите его видеть.

ИКС обеспечивающий защиту корпоративной сети, позволяет осуществлять учет трафика, управлять доступом, организовать IP-телефонию, развертывать почтовые, прокси-, файловые, веб- и jabber- серверы.

На сегодняшний день, Интернет Контроль Сервер является одним из лучших контент-фильтров. С его помощью у Вас появляется возможность как управлять общим доступом в Интернет, так и создавать белые/черные списки сайтов, блокировать доступ к соц.сетям, ограничивать время использования компьютеров. Специальный режим фильтрации позволяет блокировать доступ к любым ресурсам кроме доверенных из белого списка.

Интернет Контроль Сервер 4.5 – шлюз, созданный специально для Вас!

Разработчики не только прислушиваются к пожеланиям пользоваталей, но и реализуют их.

Новая версия Интернет Контроль Сервер отличается стабильностью в работе службы Jabber-сервера и фильтров почтового сервера. Кроме того, значительно упростился перенос почтовых ящиков из домена в домен.

Интернет Контроль Сервер 4.5 – шлюз, созданный специально для Вас!Усовершенствованы настройки подключений SIP-провайдеров, веб-приложений и модуля DLP. Отлажены процессы работы временных зон MySQL для пользовательских сайтов, а также работы с большими дисками под Hyper-V.

Добавлена функция авторизации по МАС. Она позволяет авторизовать пользователей, которые получают разные внутренние ip-адреса от dhcp-сервера.

В версии 4.5 реализована функция, набравшая наибольшее количество голосов пользователей - поддержка Microsoft Hyper-V.

Интернет Контроль Сервер 4.5 – шлюз, созданный специально для Вас!

К одному из самых важных, без сомнения, можно отнести успешно начавшееся сотрудничество компании «А-Реал Консалтинг» с «Лабораторией Касперского».

Антивирус Касперского уже в Интернет Контроль Сервер 4.5! Антивирусный модуль, развертываемый на шлюзе, автоматически проверяет весь входящий и исходящий трафик на наличие вредоносного ПО, предотвращая вирусные заражения.

Помимо этого, в новую версию ИКС 4.5 включены функции:

Интернет Контроль Сервер 4.5 – шлюз, созданный специально для Вас!

1) Поддержка Microsoft Hyper-V

2) Обновленный список минюста

3) Поддержка большего числа 3G модемов

4) Перехват HTTPS-трафика прокси-сервером

5) Авторизация по MAC-адресам
Позволяет авторизовывать пользователей, которые получают разные внутренние ip-адреса от dhcp-сервера

6) Перехват и логирование запросов к популярным поисковым системам

7) Проверка DKIM-подписей для входящей почты

Вы можете совершенно бесплатно протестировать демо-версию программы в течение 35 дней, после чего принять решение. Скачать версию можно здесь.

Поддержка и обновления программы бесплатны.

Внимание – акция! При покупке Интернет Контроль Сервер до 31 июля 2013 – в подарок скидка 30% на годовую лицензию Антивируса Касперского!

Автор: Влад Кулиев
27.06.2013 (11:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.