Приложения для iOS

«Мировая» премьера "Contra: Evolution" в App Store

«Мировая» премьера В начале года мы писали о том, что легендарная игра Contra, популярная в 90-х годах, появилась в китайском разделе App Store. Ремейк получил название "Contra: Evolution", а недавно еще и приставку HD. Естественно, разработчики значительно изменили графику, адаптировав ее под возможности современных дисплеев, а также внесли небольшие изменения в геймплей, чтобы сгладить некоторые ограничения, накладываемые сенсорным дисплеем.

«Мировая» премьера
«Мировая» премьера

Начиная с 26 июня, игра доступна и для пользователей из других стран, которые могут присоединиться к китайской аудитории любителей этой игры, скачав ее из соответствующего раздела App Store. Игра получила поддержку Konami, создателя оригинальной версии игры, а также теперь доступны две версии "Contra: Evolution": для iPhone и iPad, которые стоят 33 и 99 рублей соответственно.

«Мировая» премьера
«Мировая» премьера

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Contra: Evolution"
Цена: 33 р / 99 р

Автор: Влад Кулиев
27.06.2013 (22:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.