Гаджеты и устройства для гиков

Kisai Intoxicated – часы с анализатором алкогольного опьянения

Kisai Intoxicated – часы с анализатором алкогольного опьяненияОригинальные наручные часы Kisai Intoxicated не только выполняют роль точного цифрового хронометра, но и позволяют оценить уровень алкогольного опьянения. Для этой цели в часы встроен специальный анализатор, использовать который можно, просто нажав специальную кнопку и подув на правую боковую сторону часов, где расположено входное отверстие для оценки наличия паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Kisai Intoxicated – часы с анализатором алкогольного опьянения

Прибор оперативно оценит состояние человека, который «сдал» свое дыхание на пробу, и отобразит на дисплее его текущее состояние. Показатели в районе 0,41%-0,6% будет индицированы зеленым и желтым цветами, а более 0,6% - красным. Дополнительно в часах присутствует специальная мини-игра, которая позволяет оценить реакцию человека альтернативным способом.

Таким образом, Kisai Intoxicated всегда подскажут автолюбителю, стоит ли ему садиться за руль автомобиля и насколько его состояние далеко от идеального. Отметим, что часы не прошли лицензирование в качестве контрольно-измерительного прибора, и их показания не могут служить доказательством трезвости или степени опьянения того или иного человека. Приобрести Kisai Intoxicated можно по цене 99 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
27.06.2013 (22:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.