Новые технологии

Спрей NeverWet защитит от влаги

Спрей NeverWet защитит от влагиЕсли вам надоело мокнуть под дождем и подвергать любимые гаджеты опасности «затопления», то воспользуйтесь специальным водоотталкивающим спреем Neverwet, который полностью оправдывает свое название и позволяет защитить от влаги любой объект, подвергшийся его воздействию.

Спрей NeverWet защитит от влаги

Согласно инструкции, Neverwet достаточно распылить в небольшом количестве на поверхности защищаемого предмета. Причем, это не обязательно должна быть какая-то спецодежда - можно использовать спрей на совершенно любом объекте. После этой нехитрой процедуры смартфону, ноутбуку или рубашке не будет страшно промокание. Другими словами, Neverwet представляет собой современное, эффективное средство против влаги, стоит всего 20 долларов и безопасен в применении. Отметим, что спрей защищает не только от воды, но и от других веществ, в которых она присутствует, например, горчицы, кетчупа и прочих съестных припасах, не говоря уже о напитках. Если вы все еще сомневаетесь, посмотрите невероятно эффектный видеоролик, в котором наглядно демонстрируются все преимущества Neverwet, причем выглядят все манипуляции с ним действительно потрясающе.

Автор: Влад Кулиев
27.06.2013 (23:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.