События IT-индустрии

Первый изогнутый телевизор Samsung с диагональю 55"

Первый изогнутый телевизор Samsung с диагональю 55Продолжая тему изогнутых дисплеев, которую компания Samsung начала на выставке CES-2013, Южно-Корейский производитель электронной техники представил свой первый телевизор, оснащенный изогнутым дисплеем. Диагональ экрана составляет 55 дюймов, а стоимость новинки – 13 тыс долларов. Представители компании говорят о том, что данная модель станет первой ласточкой нового производства, призванной проверить потребительский спрос на данного рода продукцию. К тому же, аналогичный телевизор выпускает и компания LG, что еще больше заставляет Samsung осторожничать с запуском массового производства таких телевизоров.

Первый изогнутый телевизор Samsung с диагональю 55

Преимуществом изогнутого телевизора является тот факт, что все изображение располагается на одинаковом расстоянии от зрителя, а эксклюзивные технологии, использованные для создания телевизора, нельзя найти ни в одной другой разработке этой или другой компании. Старт мировых продаж намечен на июль, но перечень стран и условий, которые предложит Samsung покупателям, пока не разглашается.

Первый изогнутый телевизор Samsung с диагональю 55
Первый изогнутый телевизор Samsung с диагональю 55
Автор: Влад Кулиев
27.06.2013 (23:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.