Программное обеспечение

Microsoft переманивает Android-пользователей на WP-смартфоны

Microsoft переманивает Android-пользователей на WP-смартфоныКомпания Micorosft не оставляет надежды на успех своей новой операционной системы Windows 8 и ее мобильной версии Windows Phone. По последним данным, которые распространили представители компании, почти 42% нынешних пользователей смартфонов на Windows Phone перешли на нее с многочисленных платформ обычных телефонов. А 23% пользователей отказались от Android-смартфонов и сделали выбор в пользу Windows Phone.

Microsoft переманивает Android-пользователей на WP-смартфоны

По данным ресурса WPCentral, такой показатель наглядно демонстрирует высокий процент недовольства пользователей текущей операционной системой Android, выпуском которой занимается Google. Вполне возможно также, что в Microsoft просто хотят обратить внимание на свою систему 4 миллиардов еще не определившихся пользователей, которые до сих пор пользуются обычными мобильными телефонами. Их решение очень важно для американской компании, для которой каждый привлеченный клиент сейчас очень важен.

Microsoft переманивает Android-пользователей на WP-смартфоны
Автор: Влад Кулиев
27.06.2013 (23:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.