Компьютеры и комплектующие

Игровой монстр Digital Storm Aventum II

Игровой монстр Digital Storm Aventum IIНастоящий игровой монстр от компании Digital Storm, компьютер Aventum II стоимостью 9 тыс долларов, поступил в продажу на территории США. Отметим, что столько стоит самая продвинутая конфигурация компьютера, а цена базовой модели составляет не более 5 тыс долларов. Конфигурацию можно изменить по своему вкусу, а также заказать соответствующую настройку операционной системы, BIOS и даже приобрести фирменную майку, что также скажется на цене конечного продукта.

Игровой монстр Digital Storm Aventum II

Технические характеристики геймерского компьютера таковы: 6-ядерный процессор Intel Core i7 Extreme Edition с частотой, разогнанной до 4,5-4,8 ГГц, 16 Гб оперативной памяти, SSD-накопитель объемом 240 Гб, на который установлена ОС Windows 7 и обычный 1-террабайтный жесткий диск для хранения данных.

Игровой монстр Digital Storm Aventum II

Aventum II собран полностью вручную, в нем отсутствуют хрупкие и недолговечные пластиковые компоненты, а кроме того, он оснащен водяным охлаждением. Кроме того, производитель гарантирует пожизненную сервисную поддержку, что вполне оправданно при такой цене компьютера.

Игровой монстр Digital Storm Aventum II
Игровой монстр Digital Storm Aventum II
Игровой монстр Digital Storm Aventum II
Автор: Влад Кулиев
28.06.2013 (22:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.