Гаджеты и устройства для гиков

Outdoor Tech Privates – классические Bluetooth-наушники

Outdoor Tech Privates – классические Bluetooth-наушникиНовые беспроводные наушники Privates, которые выпустила компания Outdoor Tech, известная своими мультимедийными аксессуарами, будут весьма полезны людям, у которых нет возможности использовать смартфон или планшет для управления проигрываемыми композициями. Для этих целей служит специальная сенсорная дорожка, расположенная на правом динамике наушников.

Outdoor Tech Privates – классические Bluetooth-наушники

Чтобы осуществить переключение между треками или настроить громкость звука, пользователю достаточно лишь провести пальцем по дорожке в нужном направлении. Отметим, что на дорожке отсутствуют какие-либо опознавательные знаки, что позволило сохранить единый стиль устройства и не перегружать его современными терминами и значками. В то же время, классическое оформление не помешало разработчикам оснастить наушники Bluetooth-модулем, аккумулятором на 10 часов работы и разъемом для проводного подключения наушников. Более того, наушники оборудованы встроенным микрофоном и прекрасно подойдут для приема звонков и общения с абонентом. Privates выпущены в четырех цветовых исполнениях, стоимость их составит 99,95 долларов, а начало продаж запланировано на июль 2013 года.

Если Вам необходима гостиница на час в Москве, то нет смысла рассматривать дорогие посуточные варианты. Ведь существует поисково-рекомендательный сервис «60 минут», где Вы сможете по вполне доступной цене подобрать для себя именно то, что Вам нужно.

Автор: Влад Кулиев
2.07.2013 (19:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.