Игры

Открытое тестирование World of Warplanes

Открытое тестирование World of WarplanesЗапущено открытое тестирование нового проекта компании Wargaming, получившего название World of Warplanes. Напомним, что это очередная ММО-игра из военной серии, которую Wargaming планирует связать воедино, создав единый игровой мир, играть в котором можно будет с помощью глобального аккаунта.

Открытое тестирование World of Warplanes

Отметим, что завершившееся недавно бета-тестирование собрало более 2,7 млн заявок, которые подали геймеры из 194 стран. В завершение открытого тестирования пользователи смогут получить премиум-аккаунт, который и станет их пропуском в игровой мир Wargaming. В ходе открытого тестирования пользователям будут доступны расходники, различные виды вооружения, система прокачек для улучшения навыков пилотов, а также специальная система подсказок, которая поможет быстрее адаптироваться в игре и выработать необходимые навыки управления сложной боевой машиной. К слову сказать, в игре представлены самые разные самолеты производства США, Германии, Японии и СССР, как довоенного времени, так и последующих периодов, что позволит устраивать настоящие небесные баталии с участием большого всевозможных самолетов.

Открытое тестирование World of Warplanes
Открытое тестирование World of Warplanes
Открытое тестирование World of Warplanes
Открытое тестирование World of Warplanes
Автор: Влад Кулиев
3.07.2013 (19:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.