Это интересно

Ножной протез из конструктора Lego

Ножной протез из конструктора LegoДанная новость из разряда «Это надо видеть», хотя повод для не совсем не праздный. Речь пойдет об американке Кристине Стивенс, которой удалось собрать протез ноги из обыкновенного конструктора Lego. Кристина потеряла ногу в результате аварии, но не смирилась и смогла найти путь к нормальному существованию среди «полноценных» людей. Причем помогла ей в этом шутка одного из коллег, который как-то предложил собрать протез из конструктора Lego.

Ножной протез из конструктора Lego

По словам Стивенс, однажды она пришла домой и просто собрала себе протез, хотя это было и нелегко. Небольшой видеоролик, на котором запечатлен процесс сборки протеза, был опубликован на YouTube и в одной из популярных социальных сетей. Тем не менее, сама Кристина, настоятельно попросила не следовать ее примеру так как протез получается очень ненадежным и его использование может легко привести к еще более печальным последствиям для человека.

Автор: Влад Кулиев
3.07.2013 (20:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.