Игры

Satellite Reign – достойное продолжение Syndicate Wars

Satellite Reign – достойное продолжение Syndicate WarsЗнаменитый игровой проект Syndicate Wars, права на который принадлежат компании Electronic Arts, получит продолжение, инициатором которого выступил создатель классической версии этой игры Майк Дискетт, уже инициировавший сбор средств для проекта на страницах ресурса Kickstarter. Напомним, что игра Syndicate Wars появилась на рынке в 1996 году, а в 2012 Electronic Arts выпустила продолжение, которое получилось довольно невнятным и не соответствующим духу оригинальной версии.

Satellite Reign – достойное продолжение Syndicate Wars

Отметим, что продолжение Дискетта получит название Satellite Reign, так как оригинальное название он использовать не сможет. В остальном же игра будет почти полной копией первой версии, хотя и построена на современном движке и наполнена спецэффектами. Дискетт обещает геймерам альтернативный мир с деградировавшим социальным строем, в котором правят крупные корпорации, купившие полицию, а простые люди ютятся в трущобах, обслуживая богачей. Но долго так продолжаться не могло, и в городе появляется организация, которая ставит своей целью изменить существующих порядок. Заниматься этим предстоит четырем специально обученным бойцам, которые идеально подходят для агентурной работы и подрыва существующего строя, как говорится, изнутри.

Satellite Reign – достойное продолжение Syndicate Wars

В игре ожидаются несколько классов, разветвленная система апгрейдов оружия и развития персонажей, а также разные варианты решения всевозможных конфликтов, включая и дипломатические. Но чтобы все это стало реальностью, пользователям придется самим профинансировать создание игры, собрав 350 тыс фунтов. Отметим, что за 24 дня до завершения сбора средств уже собрано более 160 тыс фунтов, что говорит о неплохих шансах проекта. Минимальный взнос, который гарантирует получение цифровой копии игры, составляет всего 10 долларов. Разработкой игры займется австралийская компания «5 Lives», а релиз для платформ PC, Linux и Mac намечен на декабрь 2014 года.

Автор: Влад Кулиев
4.07.2013 (12:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.