Мобильные телефоны

Дешевые телефоны Nokia с 3G

Дешевые телефоны Nokia с 3GКомпания Nokia, несмотря на свои амбициозные планы по захвату рынка смартфонов, не забывает выпускать и обычные телефоны, которые все еще пользуются неплохим спросом у пользователей. Действительно, многофункциональные и «долгоживущие» телефоны по-прежнему в цене, а сфера их применения ничуть не меньше, чем ранее.

Дешевые телефоны Nokia с 3G

Новые телефоны Nokia 207 и 208 предлагают пользователям низкую стоимость, приемлемые технические характеристики и функционал, а также возможность поддерживать автономную работу в режиме ожидания в течение целого месяца. Отметим, что обе модели получили 2,4-дюймовый QVGA-дисплей, модуль 3G, а их стоимость не превышает 68 долларов без налогов. Функциональные отличия новинок сводятся к возможности использовать две SIM-карты и наличию 1,3-мегапиксельной камеры, чем может похвастаться только Nokia 208. Примечательно, что в модельном ряде телефонов финской компании есть и еще более дешевые телефоны Nokia 110 и 112, которые поддерживают почти такой же функционал и также оборудованы модулем 3G.

Дешевые телефоны Nokia с 3G
Автор: Влад Кулиев
4.07.2013 (15:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.