Гаджеты и устройства для гиков

«Походные» часы Seiko

«Походные» часы SeikoКомпания Seiko, известная своими часовыми механизмами, продемонстрировала оригинальные часы, наделенные множеством функций, которые могут пригодиться в самых разных ситуациях. Например, такие часы можно смело брать в поход или на природу, они выполнены в водонепроницаемом корпусе, достаточно легкие, небольшие по размерам (170х67х157 мм), с их помощью можно узнать время, а еще эти часы снабжены фонариком, радиоприемником, аварийной сигнализацией и могут служить источником энергии для подзарядки мобильника или других устройств.

«Походные» часы Seiko

Для подзарядки используется разъем microUSB, который подходит для множества мобильных гаджетов, а сам процесс осуществляется с помощью встроенного генератора электроэнергии на ручной тяге. Пользователь крутит ручку привода генератора, тот вырабатывает энергию и заряжает встроенный аккумулятор, который, в свою очередь, является источником энергии для подключаемых к нему устройств. Кроме того, аккумулятор можно зарядить и от обычной электросети.

«Походные» часы Seiko
Автор: Влад Кулиев
6.07.2013 (02:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.